Новая история Страны чудес

Объявление

Реклама: ник-Бубны, пароль-1122 (уже) Новая история Страны Чудес
Администрация: Кира; Шляпник; Чеширский Кот; Joker
Погода: Дожди, шедшие неделю, закончились, и хотя на листьях деревьев всё ещё мелькают капли дождя, земля сухая и можно спокойно ходить,не опасаясь,что попадёшь ногой/лапой в лужу. Жарковато, +30, однако дует лёгкий, прохладный ветерок. Действия в игре: В Страну Чудес попала Алиса. Сейчас она находится у Большого Дуба. В данный момент с ней беседуют: Чеширский Кот, Джокер (Арису) и Кира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история Страны чудес » Мусорка » Белый Кролик


Белый Кролик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя
Кролик
2. Фамилия
Белый
3. Возраст
А хто его знает Оо...
4. Статус в игре
Кролик. Белый.
5. Внешность (от 4 полных строк).
В природе это некрупный зверёк, похожий на короткоухого зайца: длина его тела 31-45 см, масса тела 1,3-2,5 кг. Длина ушей меньше длины головы, 6-7,2 см. Задние ноги заметно короче, чем у зайцев. Ступни хорошо опушены, когти длинные и прямые.
6. Характер (от 4 полных строк)
По натуре мечтатель и романтик. Неравнодушен ко всему новому, красивому и оригинальному. Любит производить впечатление деликатностью и изяществом в поступках или высказываниях. Тяготится рутиной: его влечет искусство, интересуют неординарные люди, необычные явления. Он охотно путешествует, любит приключения. Ему с трудом дается деловая активность; больше склонен размышлять, чем действовать. Часто колеблется в выборе решений, не любит обязательств. Порой бывает непредсказуем.Привязывается к людям, старается улучшить настроение окружающим. Очень терпим к человеческим слабостям и недостаткам. Его доброжелательность и безмятежность позволяют ему успешно выступать в роли примирителя спорящих. Он умеет использовать свою гибкость и влияние на людей, которые не могут отказать ему в просьбе.Очень обаятелен: улыбается, даже когда говорит неприятное. Обладает тонким чувством юмора. С ним трудно поссориться. У него бывают резкие перепады настроения от смеха до слез. Делится своими проблемами с окружающими, нуждается в их сочувствии и поддержке. Тяжело переживает свои поражения, но, несмотря на это, никогда не теряет надежды на лучшее.
7. Биография (от 5 полных строк)
Самые важные события кролика, начинаются с тех пор, когда Алиса бежит за ним и внезапно проваливается в глубокую кроличью нору, которая выводит её в загадочную комнату с множеством закрытых дверей. Кролик же в это время уже попадает в страну и старается подойти ближе к дому. Следущее важное события, это когда Алиса начинает ломать его домик. В скором времени Белый Кролик починил свой домик. Ну что ещё сказать о нём. Больше никаких важных событий в его жизни не было. Поэтому я расскажу о вчера. Так, так, так... Что же было вчера... Ах да!
С самого утра лил дождь. Настроение было плохое и вставать не хотелось. Его настроение улучшилось, когда в его голову, пришла мысль о завтраке. Кролик неохотно вылез из под одеяла, одел одежду весящую на спинке стула, заправил кровать и пошол есть. Сегодня же вторник! Или пятница! Или воскресенье! Или седьмисенье! В общем, не важно! Главное то, что сегодня позвонит Шляпник! Подумал он, взял стул, пододвинул его к столику с телефоном и начал ждать звонка. Прошло два часа, а телефон молчал. Белый кролик так и не сдвинулся с места. Вечером, зазвонил телефон. Это был Шляпник.
-Привет Шляпа!
-Привет Белый!
-Я всё время думал, почему мы называем спрутика, спрутиком?
-Мы называем его спрутиком, потому что он ходит с прутиком.
-Всё чудесатее и чудесатее!
-До встречария?!
-До встречария!
Кролик положил трубку, стул поставил к столу, а сам начал есть морковку. После ужина, он снял одежду и повесил на стул, а в место этого одел пижаму.
8. Способности (макс.-5)
1.Телепортация.
2.Магия 2 уровня.
3.Телепатия.
9. Статус над аватаром
Я белый и пушистый, но могу стать чёрным и лысым.
10. Откуда узнали о ролевой?
С http://forumsmasskva.forum24.ru

П.С. Можно мне быть девочкой? И мне бы ник поменять...

Отредактировано Эльвира (2008-09-12 18:27:15)

-1

2

Замечания:
Внешность 1 строку дописать. Плюс описать внешность человека-зайца (если таковая имеется. желательно чтобы да)

Эльвира написал(а):

Делится своими проблемами с окружающими, нуждается в их сочувствии и поддержке.

Тут немного не согласна... Кролик не такой.

Биографию поменять. Дописать о жизни после диалога.

Эльвира написал(а):

2.Магия 2 уровня

И что за магия?

Эльвира написал(а):

П.С. Можно мне быть девочкой? И мне бы ник поменять...

Кролик-он мальчик. И им останется.

Ошибки:
Характер- ошибок не найдено
Внешность-
некрупный-не крупный;
Биография- Пошло=пошЁл , следущее=следуЮщее

0

3

Кира
Ну, анкета не нравится, это уже ваши проблемы. Как написала, так и стёрла. С такими претензиями, к вам мало кто придёт.

0

4

Эльвира
Так... Стандартные требования. Не хочешь играть-я могу удалить анку.

0

5

Стандартные? Да хотябы вот! Твои слова:

Кира написал(а):

Биографию поменять. Дописать о жизни после диалога.

Как дописать о жизни после диолога, если после диалога уже сегодня, тоесть день, когда я уже пишу на роле. Вам мало 14 строк? Это минус диалог!

0

6

Эльвира
Так пишите, что это уже сегодня!!! Кроме того-у вас ничего не сказано, как Кролик отнёсся к смене Королевы.И я не думаю, что Шляпник будет звонить вам. У него появилось другое общество.

0

7

У меня есть замечания по характеру. М... как бы помягче сказать, если сказать мы конечно играет на свой лад и наши анкеты с каконами совпадают лишь приблизительно, но все же характер у кролика не добрый и не доверительный. Скорее он больше нервный, скрытный, вечно нервничающий. Если вы читали книгу или хотя бы смотрели русский мультик, то должны помнить, что он все время кричал, что опаздывает. По сути он до дрожи в коленках боится королеву.

И ИМХО требования по принятию анкеты стандартные. Бывают намного строже.
И белый кролик чисто канонный перс, поэтому девушкой он быть не может=Р

0

8

[В диких прериях выживает сильнейший.]

0

9

Окончательный вердикт: если к завтрашнему дню замечания и ошибки не будут исправлены, анкета будет удалена, и роль Белого Кролика будет свободна.

0

10

Думаю, анкета исправлена не будем. Переносим в архив.

0


Вы здесь » Новая история Страны чудес » Мусорка » Белый Кролик