Новая история Страны чудес

Объявление

Реклама: ник-Бубны, пароль-1122 (уже) Новая история Страны Чудес
Администрация: Кира; Шляпник; Чеширский Кот; Joker
Погода: Дожди, шедшие неделю, закончились, и хотя на листьях деревьев всё ещё мелькают капли дождя, земля сухая и можно спокойно ходить,не опасаясь,что попадёшь ногой/лапой в лужу. Жарковато, +30, однако дует лёгкий, прохладный ветерок. Действия в игре: В Страну Чудес попала Алиса. Сейчас она находится у Большого Дуба. В данный момент с ней беседуют: Чеширский Кот, Джокер (Арису) и Кира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история Страны чудес » Другие места » Большой Дуб


Большой Дуб

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Именно под этим дубом и проходили чаепития с постоянной пересадкой. Стол огромный, непонятно даже, зачем он такой большой. Обратите внимание-сколько бы чая вы не выпили, он никогда не закончится. Ах да. Стол накрыт на 50 с лишним персон. А чего вы ожидали в Стране Чудес?

0

2

Алиса открыла глаза. Вокруг сияло солнце и блестела трава, а в голове до сих пор было мутно. Она как будто лягла спать...А потом...Что же было потом? - задала себе вопрос Элис. Хотя это было не так важно, главное было узнать где она очутилась. Алиса лежала на траве у какого-то непонятного дерева. Осмотрев его, она поняла, что это был дуб. Причем очень большой дуб. А что я здесь делаю? - снова задала себе вопрос Алиса и принялась вспоминать.
Ага...Вчера вечером пришла дочь с внучкой...И Кети привела...Я с ними гуляла в парке...Потом они ушли...Я лягла спать..И всё - проснулась тут. Надо разузнать побольше. Время стерло с памяти Алисы подробности её первого посещения Страны Чудес, поэтому она не помнила это место, более или менее сохранившее былой вид. Алиса с небывалой легкостью поднялясь. Что за чудеса - я же никогда так легко не поднималась! Алиса встала и осмотрела себя с ног до головы. Её удивлению нет предела. Что со мной? Я...Я ребенок!

0

3

Кира медленно шла по небольшой дорожке. Весело смотря по сторонам, девушка заметила незнакомку. Но что-то в лице незнакомки было таким... знакомым. Кто это? Наклонив голову набок, Кира спряталась за дерево. Нахмурившись, девушка приствистнула. В воспоминаниях всплыл отец, показывавший чей то портерет, когда кукла ещё только начиналась делать. Так это знаменитая Алиса!.. Надо же... Страна Чудес и впраду творит чудеса. Тю, кто бы говорил... Так. Как бы к ней подойти? Девушка вышла из-за дерева и подошла к незнакомке. Обойдя вокруг неё, хихикнула и наклонила голову набок. -Так ты и есть та самая знаменитя Алиса ~на но? Очень рада. Кира. Бывшая кукла Её Нового Величества ~десу. Последние слова Кира произнесла с некоторой насмешкой.

0

4

Алиса увидела незнакомку и направилась к ней, однако рассмотрев ближе, отпрянула. Довольно милая девушка...С выбитым глазом - подумала девушка. Услышав вопрос и приветствие Киры, Алиса выпрямилась и перестала рассматривать собеседника и ответила. Да, Алиса...А могу я вас спросить? Где я? Упрямая неизвестность насчет местоположения раздражала девушку и она задала вопрос напрямик.

0

5

-------Статуя Джокера

Как только Алиса задала свой последний вопрос. Около нее и Киры появилась сизо-голубая дымка, из которой появились, как вы думаете кто? Вы угадали, Арису и Чеширский кот. И последнего как и всегда на лице играла его фирменная улыбка. Одной рукой он все еще не выпускал руки Арису, а второй свободной он слегка приподнял свой цилиндр и поклонившись обеим девушкам, вежливо с ними поздоровался.
-Какая удача. Я оказался абсолютно прав, Арису. -Произнес он, наверное имея в виду, то что оказался прав, что Алиса находилась именно тут. Словно он когда-либо сомневался.
-Как поживаете, Кира? -Любезно поинтересовался он. -И не обидетесь ли вы если я отвечу на некоторые вопросы, госпожи Алисы? Кстати говоря вы прекрасно выглядите, госпожа. И ни капельки не изменились с нашей последней встречи. И неужели вы забыли это место? Это же Страна чудес, вы тут бывали еще очень давно... Но как я уже сказал, ни капельки не изменились. -Улыбаясь говорил Чешик. Сегодня он был необычайно многословен. Для тех кто знал его достаточно хорошо или хотя бы приблизительно хорошо, как например, Арису, такое многословие могло показаться немного удивительным.

0

6

Кира улыбнулась и сделала насмешливый реверанс. -Ах, конечно-конечно. Уверена, что вам будет приятнее, если вы сами ответите на вопросы Алисы ~десу. И да, Алиса, не удивляйтесь отсутствию моего правого глаза. Бывший король не слишком хорошо умел обращаться с крокетными фламинго ~на но. Потерев повязку на глазу, Кира медленно прошла к столу и села на изящный белый стул. Налив себе чай и развернув стул в торону говорящих, девушка прикрыла левый глаз. Кот уже всё про всех знает. Как и всегда. Хихикнув своим мыслям, Кира посмотрела по сторонам. Сделав глоток чая, кукла слегка нахмурилась. Что-то чай холодный. Нехорошо... ~боку. Вздохнув, Кира снова улыбнулась, внимательно следя за Алисой. В данный момент, Арису не очень интересовала Киру.

0

7

Арису нахмурилась и высвободила руку. Все-таки она не особенно любила, когда до нее кто-либо дотрагивался. И уж тем более что-то нашептывал на ухо. Впрочем, девушка всегда быстро забывала такие вещи. Да и обижаться на Чешика было самой великой глупостью. Шутница осмотрелась, едва заметно кивнула Кукле и подошла ближе к Алисе, в открытую ее рассматривая. Эта прическа, платье... Все казалось Ари чрезвычайно глупым. Но в общем девочка смотрелась очень мило.
-Здравствуй. Я - Джокер.-Она по-доброму улыбнулась.
Шут прошла к стулу, поставила его боком к столу и села, взяв в одну руку блюдце,а в другую чашку с чаем. Кажется, он был с молоком.
-М-м, по-моему все было как раз наоборот. Думаю, попасть прямо в глаз, к тому же такой ловкой девушке как ты, очень тяжело. Тем более фламинго.-Обратилась Арису к Кукле, отчаянно пытаясь вспомнить, как же ее зовут.
Дело в том, что большую часть своего времени Шутница проводила дома и уходила с головой в написание очередной ерунды картины. И по-этому редко встречала жителей Страны и многих просто забыла. Или не знала вовсе. Но совсем недавно у нее закончились желтая и синяя краски. По этой причине пришлось отправить на их поиски...

0

8

Здраствуйте... Алиса поприветствовала Чеширского кота и Джокера. Она до сих пребывала в шоке, ведь в её памяти всплыли давние события детства. Да, я правда в Стране Чудес! Но....Но как я тут очутилась? Алиса вспомнила то, как она в прошлый раз побывала тут. Девушка вспомнила прошлую королевы и по-детстки наивно скривилась. Вдруг всё стало на свои места. Алиса посмотрела на оружающих и ответила. Я в Стране Чудес? И что же, у вас до сих отрубют голову за каждую оплошность? - смеясь, спросила девушка.

0

9

Чеширский обворожительно улыбнулся всем окружающим его девушкам. Пока, что он единственный находился в таком роскошном, хотя еще ни одной юной особе не удалось его кошачье сердце.
-Ну, что Вы, госпожа... -Расплывшись в своей чеширской улыбке произнес Чешик. -Теперь у нас только сажают в тюрьму. С тех пор как вы удостоили нас своим в последний раз много воды утекло. Теперь у нас новая королева, дочь той которую застыли Вы. -Радужно объяснил кот, Алисе.
Наконец он огляделся и понял где находится. Да, он был так поглощен встречей с Алисой, что даже забыл узнать где находится. Ну, конечно... Вот большой дум, под ним стоит стол для вечного чаепития. Только Сони, Мартовского зайца и Шляпника нигде не было видать.
-Я пожалуй не отказался бы выпить чайку с вами. -Наконец изрек он и присел Чеш и уселся на стул рядом с Арису, взяв со стола белоснежную чашечку из белого фарфора и сделала небольшой глоток.
-Не желаете присоединиться к нам, госпожа? -Спросил он обращаясь к Алисе и сделал еще один глоток чая, после чего тихо, едва слышно добавил. -Хотя я все же предпочитаю кофе.

0

10

Кира хитро улыбнулась Арису. -Ну... Снова прикоснувшись к повязке, кукла задумалась. -Ах да... Я тогда была гора-а-аздо ниже и мне было каких-то 16 лет ~десу. Да и король наш был очень энергичным человеком. Даже слишком. Улыбнувшись, Кира стала смотреть по сторонам. Скрестив ноги, она стала качать ими. Эх... Как же пусто безЗайца, Сони и Шляпника. Мдя... Хотя после этих пересадок у меня практически не осталось чистых платьев ~кашира. Улыбнувшись своим мыслям, девушка допила чай, и поставила чашку на стол. Оглядев стол, обнаружила конфеты и печенья. Взяв несколько трюфелей, стала любовно рассматривать их.

0

11

Алиса подошла к столику и села. Она радовалась своему возвращеню в Страну Чудес, хотя здесь было странно без чаепития, на котором она была в прошлый раз. Да и компания другая....Хотя на компанию Алсе незачем сетовать - они то и были хорошими собеседниками, от которых можно было узнать все свежие новости  события страны. Для начала не мешало бы освоиться, а потом и выбраться отсюда. Но всё это позже, гораздо позже...А пока Алиса налила чай и посмотрела на сладости - что же взять.

0

12

Джокер, в прямом смысле слова, очнулась от своих вечных раздумий и отпила чая. Заметив, что Алиса заинтересовалась конфетами, но не может выбрать самую-самую, девушка ткнула пальцем в конфетку в серо-зеленом фантике и пояснила:
-Моя любимая. Вкусна-а-ая!-Протянула Арису и снова отпила чая.
Немного помедлив, Шутница повернулась сначала к Кире и захотела что-то сказать, но передумала и повернулась к Чешику.
-Я думаю, нашей гостье интересно узнать, что изменилось в Стране Чудес...

0

13

Алиса взяла таинственную серо-зеленую конфетку и попробовала. Сначала она ей понравилась - сладкаая, но потом вдруг во рту начало "кислить". Запив огромным глотком чая, девочка с трудом доела конфетку, чтобы не обидеть Джокера, как её казалось, лидера всей компании. Снова запив конфетку чаем, Алиса еле-еле протянула Да-а, я тут да-авно была...

Офф: читаю Алису в Стране Чудес  XD Чешик, прикольная сцена Алиски с тобой.

0

14

/ОСС: Прошу меня простить за долгое отсутствие. Были некоторые э... проблемы./

Чеширский кот попивал чай, осторожно и аккуратно, как истинный аристократ держа в руках чашку и загадочно улыбался. Улыбка... Было сложно сказать, всегда улыбаться было хорошей или плохой чертой его характера, ибо улыбался он в любой ситуации. Вот, что улыбка его всегда была разной, это уже другое дело.
-Время идет также быстро, как льется вода через края чашки. Другой вопрос, можно ли время вернуть вспять и вернутся в тот момент, когда вода была еще не вылита? Как вы считаете? -Поинтересовался Чешик у всех окружающих. Он снова начал заниматься своим любимым делом, вернее сказать делами, тоесть философствовать и говорить загадками. Казалось, что приводить в недоумение окружающих доставляло ему эстетическое удовольствие. Самое смешное, что он вовсе не издевался над кем-либо, просто таков был его характер.

0

15

Кира с любопытством посмотрела на Чеширского Кота. Ухмыльнувшись, задумалась. -Фактически, возможно всё. Кроме того, если чай так важен тебе, и ты можешь убедить в этом Шалтая-Болтая, он повернёт время вспять. Но, зная характер Болтая, вернуться назад невозможно. Закончив свою мысль, кукла съела ещё один трюфель. Опять его разнесло. Уф, он сейчас ещё что-нибудь выдумает ~десу.В его мыслях чёрт ноги сломит ~десу. В этом весь он, да... Съев трюфель, Кира посчитала оставшиеся конфеты. Раз, два, три, четыре, пять, шесть... Осталось только шесть конфет. Жаль...

0

16

Алиска сделала умное лицо, но это ни к чему не привело. Как раз по такому вопросу, девушка угадала в Чеширском Коте того загадочного животного кота, который филосовствовал на счет того, как ей куда попасть. Вспомнив эту сцену Алиска прыснула от смеха и тут же отхлебнула чая. От размышлений Киры у Алисы кружилась голова. Возможно, невозможно? Кому это важно? Не мне уж точно!

Отредактировано Алиса (2008-09-30 18:00:08)

0


Вы здесь » Новая история Страны чудес » Другие места » Большой Дуб